ЧетвеР
02.05.2024, 09:57
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка ЛОР - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Наше життя і буденність! =) » ЛОР
ЛОР
solomon_parmaDate: ПонеділочоГ, 28.06.2021, 14:33 | Message # 1
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Не тута
Подскажите  хорошего ЛОРа, в гос. поликлинику по записи можно попасть только через месяц. Мне нужно побыстрее, спасибо за ваши советы.
 
mary189Date: ЧетвеР, 01.07.2021, 18:59 | Message # 2
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Не тута
Личный номер дать не имею права, я в Беттертон к ней езжу,  она загружена там достаточно, но специалист хороший.
Она прям крутая https://bettertone.com.ua/priyem-lor-vracha-na-troyeshchine/, честно, очень толковая и на прием прибегали не единожды из операционной и просили помочь (не в ее опер день). Очень помогла, лишнего не назначает, операцию почем зря не советует. Вам понравится даже не сомневаюсь
 
linklinkerlinksDate: Тяпниця, 27.08.2021, 18:35 | Message # 3
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Не тута
А в Одессе посоветуетй, пожалуйста.
 
HzBoyDate: ЧетвеР, 28.12.2023, 13:31 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 147
Reputation: 0
Status: Не тута
Я долгое время игнорировал проблемы со слухом, пока не осознал, что это начинает влиять на мою повседневную жизнь. Спасение пришло в Центре Слуха, где мне посоветовали сделать импедансометрию. Кстати, тут можно так же сделать импедансометрию ребенку https://sluh.com.ua/ru/ru-impedansometriia процедура не только помогла выявить нарушения в работе моего слухового аппарата, но и предоставила детальную картину о состоянии моего слуха. Одним из главных преимуществ импедансометрии является возможность точно определить причины потери слуха и выбрать наилучший метод лечения. Советую всем, кто сталкивается с подобными трудностями, не откладывать визит в Центр Слуха и пройти эту важную процедуру.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Наше життя і буденність! =) » ЛОР
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz