Тяпниця
19.04.2024, 05:41
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Какой телевизор купить? - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Какой телевизор купить?
Какой телевизор купить?
yaroslavaginmodDate: ЧетвеР, 04.06.2020, 06:10 | Message # 1
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Выбираю себе в гостиную комнату новый телевизор, я столкнулся с тем, что их слишком огромный выбор, и я не могу самостоятельно определиться с тем, на какой модели телевизора остановиться. Хочу попросить у вас совета на этот счёт, может быть какую-то конкретную модель телевизора подскажите. Заранее благодарен вам за помощь!
 
gregorDate: ЧетвеР, 04.06.2020, 06:14 | Message # 2
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Не тута
Это всё конечно хорошо, но в первую очередь, было бы неплохо уточнить на какую сумму вы рассчитываете. Пальцем в небо тыкать не особо хочется, и предлагать вам телевизор на свое усмотрение - тоже. 
Могу предположить что вы хотите приобрести что то из среднего ценового сегмента. К таким вариантам я могу отнести несколько моделей телевизоров Sony https://comfy.ua/flat-tvs/brand__sony/ например - Sony KDL32WD603BR, Sony KDL32WD756BR2 и Sony KDL40WD653BR.
Attachment: 4697201.jpg (17.5 Kb) · 1796670.jpg (16.3 Kb) · 7925404.jpg (15.1 Kb)
 
domicox951Date: ЧетвеР, 04.06.2020, 06:16 | Message # 3
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Не тута
Я бы на месте автор обратил внимание на телевизор Sony KDL32WD603BR. Довольно простой в использовании, имеет большой набор функций, сочную картинку, и сравнительно среднюю диагональ. думаю что если у вас гостиная 15-20 квадратов, то вам телевизор с такой диагональю вполне хватит.
 
edvilsons1111Date: ПонеділочоГ, 29.06.2020, 18:23 | Message # 4
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Не тута
Тоже выбираю себе сейчас телевизор, послушаю что тут ещё посоветуют. Может быть я себе какой-то вариант подберу получше. Просто посмотрел сейчас то что предлагают авторы выше, и понимаю что это немного дороговато для меня.
 
yaroslavaginmodDate: ПонеділочоГ, 29.06.2020, 18:26 | Message # 5
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата edvilsons1111 ()
Тоже выбираю себе сейчас телевизор, послушаю что тут ещё посоветуют. Может быть я себе какой-то вариант подберу получше. Просто посмотрел сейчас то что предлагают авторы выше, и понимаю что это немного дороговато для меня.
Ті телевізори, про яких говорять автори вище, такі дорогі, тому що крім того що виробник бере за сам телевізор гроші, він ще й встановив ціну за свій бренд. Як йдеться на кожен товар свій покупець, тому нічого не маю проти цих брендів. але знаю що є куди дешевше варіанти, нічим не поступаються перерахованим вище.
Наприклад, телевізори ківі https://stylus.ua/uk/televizory/proizvoditel:kivi/ досить-таки непогані. Можна знайти більш-менш непоганий варіант за 4000, який під зав'язку буде забитий усіма сучасними функціями. Просто потрібно вміти шукати!


Post edited by yaroslavaginmod - ПонеділочоГ, 29.06.2020, 18:27
 
mainzDate: ЧетвеР, 16.07.2020, 21:00 | Message # 6
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Не тута
Самсунг нужно брать илли LG. Вот это реально крутые телtки как по мне. У меня у самого LG стоит дома и очень доволен. Монитор огонь.
 
kravaira81Date: ВівторочоГ, 21.07.2020, 13:15 | Message # 7
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Я хочу смарт ТВ выбрать
 
mirusaDate: ВівторочоГ, 21.07.2020, 17:01 | Message # 8
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата mainz ()
Самсунг нужно брать илли LG. Вот это реально крутые телtки как по мне. У меня у самого LG стоит дома и очень доволен. Монитор огонь.
Я тоже самсунг бы рекомендовала
 
mary189Date: Середа, 14.04.2021, 23:34 | Message # 9
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Не тута
Мне тоже важно что бы телевизор обязательно был оснащен сервисом смарт тв и вайфай, поскольку использую его только в целях просмотра кино и сериалов.
Только вот мой сломался, я как раз присматриваю себе новый вариант на сайте https://tehnoshop.ua/televiz...._bravis

 
pechkin-1978Date: ЧетвеР, 15.04.2021, 21:34 | Message # 10
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 23
Reputation: 0
Status: Не тута
Мне Toshiba нравится.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Какой телевизор купить?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz