Суботко
20.04.2024, 01:23
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Анонимное лечение наркомании в тернополе - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Анонимное лечение наркомании в тернополе (Анонимное лечение наркомании в тернополе)
Анонимное лечение наркомании в тернополе
DOMDate: ВівторочоГ, 24.05.2022, 20:23 | Message # 1
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 19
Reputation: 0
Status: Не тута
Сейчас есть достаточно много наркологических центров, которые проводят лечение наркомании в Тернополе https://nonarcotic.com.ua/ternopol/. Ели вы хотите сохранить свою анонимность, тогда вам нужно обратится в реабилитационный наркологический центр Медикон. Здесь смогут провести полное лечение наркозависимым людям. Эта тема была создана, чтобы помочь людям, которые хотят сойти с неправильного пути и начать жизнь с чистого листа.

Added (19.06.2022, 12:58)
---------------------------------------------
Скиммеры для пруда можно купить на сайте интернет магазина https://duck.od.ua/vse-dlya-pruda/skimmery-dlya-pruda/, консультанты помогут подобрать наиболее подходящий для вас вариант. При помощи него вы сможете отделить загрязненный слой воды.

 
valetDate: ПонеділочоГ, 25.07.2022, 20:27 | Message # 2
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Не тута
також від наркоманії та інших видів залежностей ще досить ефективно лікують в Київській клініці Атос https://atosklinika.kiev.ua/lechenie-narkomanii/  ,де в свій час і я проходив реабілітацію від наркотиків ( за що їм дуже і дуже вдячний бо навіть не знаю де б зараз був якби не ці лікарі, і взагаліі чи був би ще десь(
 
LivaisDate: Тяпниця, 09.06.2023, 14:29 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 152
Reputation: 0
Status: Не тута
Все клиники сейчас делают лечение анонимно, так что это не представляется чем-то новым. Я Вам скажу, что в Днепре кодирование от алкоголизма https://tfc.clinic на самом деле работает - благодаря такому кодированию я уже два года не употребляю спиртное.
 
kirshyk810Date: ПонеділочоГ, 20.11.2023, 19:19 | Message # 4
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Не тута
Я считаю, что вылечить алкоголизм можно только в клинике, при помощи опытных врачей . Например, можно обратиться в Приват Клинику , они смогут сделать выведение из запоя в киеве https://privat-klinika.com.ua/vyvod-iz-zapoya/ . Специалисты там отличные, моего брата можно сказать спасли. Он после развода с женой начал пить страшно, днями не переставал. Но потом все таки согласился обратиться к врачам. Сейчас не жалеет.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Анонимное лечение наркомании в тернополе (Анонимное лечение наркомании в тернополе)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz