Суботко
27.04.2024, 09:21
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Стоит ли использовать ЦРМ в автобизнесе? - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Стоит ли использовать ЦРМ в автобизнесе?
Стоит ли использовать ЦРМ в автобизнесе?
HzBoyDate: Середа, 22.12.2021, 22:02 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 144
Reputation: 0
Status: Не тута
Всем привет! У меня есть свой автобизнес, нет, я не владелец какого то автосалона премиум класса, у меня есть своя автомастерская, кстати в которой есть довольно много записей на ремонты, вот и хочу уточнить, стоит ли использовать в моем случае ЦРМ систему.
 
misterbicipsDate: Середа, 22.12.2021, 22:03 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 176
Reputation: 0
Status: Не тута
Я вот лично понял вас полностью, до момента использования ЦРМ, я вот не могу понять, что она вообще может делать? Вы такой вопрос дали, что так и хочеться на него ответить вопросом.
 
HzBoyDate: Середа, 22.12.2021, 22:03 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 144
Reputation: 0
Status: Не тута
Аааа, ну дело в том, что мне говорят, так можно автоматизировать бухгалтерию, вывести бизнес на новый уровень, даже записи делать можно, вести свой мессенджер с клиентами и вносить каждого в целую базу.
 
LevchenkoDate: Середа, 22.12.2021, 22:03 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 151
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата HzBoy ()
Всем привет! У меня есть свой автобизнес, нет, я не владелец какого то автосалона премиум класса, у меня есть своя автомастерская, кстати в которой есть довольно много записей на ремонты, вот и хочу уточнить, стоит ли использовать в моем случае ЦРМ систему.

Я вот лично вижу что вы уже понимаете что это такое, мне даже дополнить ничего не хочеться, я бы назвал эту систему просто мечтой, которая воплотилась и теперь не нужно морочить голову!

Советую пользоваться CRM для автосервиса и СТО https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_car_service.php это бесплатная система, которая в свою очередь спасает многие ситуации и проблемы с автобизнесом, при этом автоматизирует бухгалтерию, выводи месенджер с клиентами на новый уровень, при этом даже удаленно можно нанять еще человека чтобы он занимался записями.
 
andrejrak343Date: ЧетвеР, 23.12.2021, 23:01 | Message # 5
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Не тута
спасибо
 
kykanaslivaDate: ВівторочоГ, 26.09.2023, 18:01 | Message # 6
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Не тута
Я працюю в одній із ветеринарних клінік та аптек і виникла потреба в програмі для автоматизації наших процесів і контролю. Шукаю найкращий інструмент, але не знаю, де почати. Можливо, ви маєте якісь рекомендації або знаєте, де краще всього знайти програму автоматизації для ветеринарних клінік?
 
kilivivinDate: ВівторочоГ, 26.09.2023, 19:28 | Message # 7
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Не тута
Я рекомендую вам відвідати сайт Еnote.vet, де ви зможете знайти відмінну програму автоматизації для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ . Їхні рішення спеціально розроблені, щоб полегшити роботу фахівців у цій галузі. Ця програма автоматизації допоможе вам у веденні обліку пацієнтів, управлінні запасами ліків, плануванні прийому клієнтів та багатьох інших аспектах роботи ветеринарної клініки або аптеки. Вона надійна та легка у використанні.
 
ravattaDate: ВівторочоГ, 17.10.2023, 17:18 | Message # 8
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Не тута
Да, штука действительно хорошая. Вообще, сейчас для бизнеса довольно много интересных плюшек предлагают. Так, можно и номер телефона виртуальный взять без привязки к месту работы. Здесь покупка виртуальных номеров https://didvirtualnumbers.com/ по очень хорошей цене, для автосервиса - это как раз то, что нужно.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Стоит ли использовать ЦРМ в автобизнесе?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz