Тяпниця
29.03.2024, 08:56
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Двухкамерный холодильник - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Двухкамерный холодильник
Двухкамерный холодильник
misterbicipsDate: Неділько, 30.05.2021, 08:37 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 174
Reputation: 0
Status: Не тута
Нашему холодильнику лет 20 не меньше, вот решили отвезти его на дачу, в квартиру хотим купить новый. Ребята посоветуйте большой двухкамерный холодильник, желательно чтобы полки были стеклянные.
 
HzBoyDate: Неділько, 30.05.2021, 08:38 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 140
Reputation: 0
Status: Не тута
Я купил себе холодильник Gorenje NRM8181MX, он просто громадный имеет по две дверки на холодильную и морозильную камеру, отличный вариант для большой семьи, работает он отлично.
 
LevchenkoDate: Неділько, 30.05.2021, 08:40 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 148
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата misterbicips ()
Нашему холодильнику лет 20 не меньше, вот решили отвезти его на дачу, в квартиру хотим купить новый. Ребята посоветуйте большой двухкамерный холодильник, желательно чтобы полки были стеклянные.
После того как у бабушки сломался холодильник я отдал ее свой, себе купил новый. В интернет магазине Комфи приобрел двухкамерный холодильник ATLANT ХМ-4210-514 https://comfy.ua/refrige....amernye , это бюджетная но очень качественная модель.
Отделение холодильника имеет хорошие полочки на дверцах, на которые можно поставить большие двухлитровые бутылки, выложить куриные яйца, на верхней полочке дверце у меня лежит масло и сыр,  хочу отметить большой ящик под овощи и фрукты. Основные полки из закалённого, стекла как раз как вы хотели.  
Attachment: 6859865.jpg (9.9 Kb)
 
nica92wilsonDate: Тяпниця, 09.07.2021, 11:09 | Message # 4
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Грамотная установка бытовой техники – залог правильной работы агрегата. Одно неточное движение или не докрученная гайка могут принести хозяину много проблем в ходе эксплуатации. Доверьте подключение бытовой техники нашим специалистам и будете получать только удовольствие от пользования приборами. https://remontbt.kiev.ua/
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Двухкамерный холодильник
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz