Суботко
20.04.2024, 08:59
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Телевизор на 32 дюйма - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Телевизор на 32 дюйма
Телевизор на 32 дюйма
xtrance1991Date: Суботко, 17.04.2021, 10:15 | Message # 1
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 16
Reputation: 0
Status: Не тута
Для спальной комнаты необходимо купить небольшой телевизор на 32 дюйма, главное чтобы он был с интернетом, с женой хотим смотреть любимые сериалы без перерыва на рекламу. Предлагайте хорошие варианты, всем заранее большое спасибо.
 
vasya195Date: Суботко, 17.04.2021, 10:16 | Message # 2
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 52
Reputation: 0
Status: Не тута
Сейчас наверное в каждой фирме есть телевизор с подключением к интернету, Вам нужно идти в магазин бытовой технике, а Вы тут треп устроили, который Вам ничем не поможет. Многое зависит от Вашего бюджета, известные бренды стоят дороже.
 
xtrance1991Date: Суботко, 17.04.2021, 10:16 | Message # 3
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 16
Reputation: 0
Status: Не тута
Дело в том что я хочу заказать телевизор через интернет, думаю что мне удастся сэкономить деньги. В стационарных магазинах цены сильно большие, спасибо за Ваш ответ, но я пожалуй подожду еще ответов форумчан.
 
HzBoyDate: Суботко, 17.04.2021, 10:18 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 143
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата xtrance1991 ()
Для спальной комнаты необходимо купить небольшой телевизор на 32 дюйма, главное чтобы он был с интернетом, с женой хотим смотреть любимые сериалы без перерыва на рекламу. Предлагайте хорошие варианты, всем заранее большое спасибо.
Доброе утро! Обратите свое внимание на телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32 https://stylus.ua/xiaomi-mi-tv-4a-32-p567864c526.html точно такой я купил в интернет магазине Стилус, по довольно приятной скидке.
В этом телевизоре есть подключение к интернету, встроенный медиаплеер, также можно смотреть различные видео, или любимые фильмы с USB-накопителей. Изображение качественное, звук довольно хороший я часто включаю музыкальные канала на высокую громкость, хороший вариант для спальной комнаты. 
Attachment: 9500938.jpg (1.9 Kb)
 
angelinamiron33Date: ЧетвеР, 25.11.2021, 15:48 | Message # 5
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Не тута
32ка в самый раз для спальни.
 
lomiri2020Date: ЧетвеР, 25.11.2021, 15:51 | Message # 6
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Не тута
А у нас вот всегда была мечта - большущий телевизор. И она наконец сбылась. Мы выбрали себе LG OLED77CX6LA https://www.lg.com/ua/televisions/lg-OLED77CX6LA Просто шикарная цветопередача и очень реалистичный звук. Операционка на вебосе - проста и понятна и, в то же время, - очень функциональна. Просто суперовая модель.
 
viktor_ia120Date: Тяпниця, 16.09.2022, 11:35 | Message # 7
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Не тута
Какую модель телевизора вы бы не выбрали, советую вам записать себе еще контакты вот этого сайт. Здесь в каталоге есть пульты на все известные модели и марки телевизоров. Вот как пример пульт сони https://pulti.ua/sony Техника японской марки Sony задает высокий уровень комфорта использования. Именно поэтому без пульта ДУ сложно представить удобное использование техники Sony. Пульт сони – это фактически входной билет в мир визуальных развлечений.
 
lodoretewwDate: ПонеділочоГ, 19.09.2022, 11:02 | Message # 8
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
РПСЧРАРОАОРЕР
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Телевизор на 32 дюйма
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz