Середа
17.04.2024, 00:09
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Где купить спортивную одежду в интернете? - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Где купить спортивную одежду в интернете?
Где купить спортивную одежду в интернете?
LevchenkoDate: Тяпниця, 22.01.2021, 12:58 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 151
Reputation: 0
Status: Не тута
Товарищи подскажите мне хороший интернет магазин спортивной одежды, мне срочно нужно обновить свой гардероб. Желательно чтобы в нем был широкий ассортимент, заранее всем спасибо.
 
misterbicipsDate: Тяпниця, 22.01.2021, 12:59 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 176
Reputation: 0
Status: Не тута
Я не любитель покупать вещи в интернете, но у меня есть товарищ, который только и делает онлайн покупки, если хотите я у него сегодня узнаю где он делает приобретение. Лично я пока не померяю ничего купить не могу.
 
LevchenkoDate: Тяпниця, 22.01.2021, 13:03 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 151
Reputation: 0
Status: Не тута
Конечно мне хочется чтобы Вы спросили у своего товарища адреса интернет магазинов, я буду просто счастлив если Вы окажите мне такую услугу. Большое спасибо за отзыв, жду дальнейшего ответа.
 
HzBoyDate: Тяпниця, 22.01.2021, 13:05 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 142
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата Levchenko ()
Товарищи подскажите мне хороший интернет магазин спортивной одежды, мне срочно нужно обновить свой гардероб. Желательно чтобы в нем был широкий ассортимент, заранее всем спасибо.
Доброго дня! Могу Вам посоветовать недорогой интернет магазин мужской спортивной одежды https://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/cholovchiy_odyag79/ , что я у них только не покупал: толстовку, куртки весна-осень, пуховик, летнею одежду, шорты и футболки для спортзала, ассортимент просто громадный.
Мне нравиться что всегда все есть по наличию, даже нужный размер. Покупал много брендовой одежды по довольно хорошим скидкам, носиться долго, после стирки не линяет, сохраняет хороший вид.
Attachment: 5935328.jpg (7.0 Kb)
 
OlegDate: Тяпниця, 29.01.2021, 22:34 | Message # 5
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Не тута
А я всегда боюсь с размером прогадать, покупая одежду через интернет
 
dogma911015Date: Середа, 03.02.2021, 14:42 | Message # 6
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 46
Reputation: 0
Status: Не тута
Все для спорта уже давно покупаю только в магазине Спорт онлайн https://www.sportonline.store/ . Там актуальная информация всегда по наличию товара, а также есть разные размеры и расцветки. Продают только оригинальную спортивную одежду, никаких подделок.
 
romanmacocDate: Тяпниця, 05.02.2021, 18:18 | Message # 7
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Я заказал себе и сыну отличные мужские олимпийки https://soccerpoint.com.ua/ru/olimpijjki/ в этом магазине. Тут мы покупаем все для занятий футболом, которым мы занимаемся уже на протяжении пяти лет. Тут много известных брендов в ассортименте, часто бывают акционные предложения.
 
lomiri2020Date: Тяпниця, 05.02.2021, 18:19 | Message # 8
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Не тута
И мы тут сыну покупали футбольную форму.
 
dogma911015Date: Неділько, 08.01.2023, 13:08 | Message # 9
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 46
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата Levchenko ()
Товарищи подскажите мне хороший интернет магазин спортивной одежды, мне срочно нужно обновить свой гардероб. Желательно чтобы в нем был широкий ассортимент, заранее всем спасибо.

А каким видом спорта вы занимаетесь? Просто я например занимаюсь боксом, и одежду в простых магазинах не покупаю, только в специализированных. Вот купил себе в MMA Style шорты боксерские https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bokserskie_shortyi . Этот магазин мне больше всего нравится для покупки боксерской экипировки и спортивной одежды и обуви.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Где купить спортивную одежду в интернете?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz