ПонеділочоГ
29.04.2024, 22:31
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка посудомоечная машина промышленная купить - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » посудомоечная машина промышленная купить
посудомоечная машина промышленная купить
viktoriakropova85Date: ПонеділочоГ, 05.02.2024, 21:26 | Message # 1
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Не тута
Ресторанное оборудование включает в себя разнообразные устройства, которые нужны для эффективной организации кулинарного процесса и обслуживания клиентов. Вот пару типов оборудования и их функции:
1. Комбинированный пароконвектомат. Пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, которое сочетает в себе функции пароварки и конвекции. Он применяется для готовки разнообразных блюд путем сочетания воздушной конвекции и пара. Устройства находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.
2. Конвекционная печь. Конвекционная печь – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Пицца печь. Печь для пиццы – техника, предназначенная для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Плита с индукционной технологией. Плита с индукционной технологией основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные исполнения приспособлены для частого применения в кулинарии, обеспечивая быстрый и точный нагрев посуды.
5. Гриль с прижимной функцией. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерный прижим на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – способ приготовления еды при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Это обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что делает блюда невероятно нежными.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процесса расстойки перед выпечкой. Он создает нужные условия для восхождения теста, давая ему нужное время и температуру для достижения оптимальной структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые кухонные плиты необходимы для интенсивного применения на кухне. Они обеспечивают точное регулирование теплового режима и дают возможность готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.
При этом нужно отметить, что вы получаете шанс подобрать оборудование из группы посудомоечная машина промышленная https://np.com.ua/ru/product-category/posudomoechnaya-mashina/ а сделать это можно по ссылке на ресурсе официального импортера товаров такого типа в Украине.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » посудомоечная машина промышленная купить
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz