Тяпниця
17.05.2024, 15:47
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Посевной материал - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Посевной материал
Посевной материал
violanecrDate: ПонеділочоГ, 15.01.2024, 11:06 | Message # 1
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Ищу качественный посевной материал. Хочу попробовать вырастить каннабис в домашних ус ловиях.
Как это сделать правильно - дайте дельных советов. И где лучше всего покупать семена?
 
TeflonDate: ПонеділочоГ, 15.01.2024, 11:09 | Message # 2
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Не тута
Приветствую!
Я сам люблю заниматься выращиванием растений, у меня много в квартире разных экзотических и не очень экземпляров. И да, каннабис тоже есть.
Выращивать его не сложно, понятное дело, что надо вовремя поливать, подкармливать, держать на солнечном достаточно теплом месте, но не перегревать, не пересушивать.
И еще, важно, покупать качественные семена https://coffeeshop.ua/seed-shop чтобы это был нормальный посевной материал, чистый сорт, тогда можно ожидать нормальный результат.
 
borislevitskiy52Date: ЧетвеР, 04.04.2024, 16:17 | Message # 3
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Не тута
Кто что еще по этой теме может посоветовать?
 
lunamonqDate: ЧетвеР, 04.04.2024, 16:25 | Message # 4
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Не тута
Я могу вам посоветовать сайт, где можно купить автоцветущие регулярные семена конопли https://www.planaheshseeds.com/avto-regulyarnye/ Это специально выведенный сорт конопли, которую можно без проблем выращивать в любых условиях. Это неприхотливые растения, которые хорошо растут, цветут и плодоносят. Отличный вариант для тех, кто только недавно начал интересоваться данной темой, а также не хочет особо заморачиваться.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Посевной материал
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz