ЧетвеР
28.03.2024, 17:15
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Серебряная подвеска виде ангела - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Серебряная подвеска виде ангела
Серебряная подвеска виде ангела
HzBoyDate: ЧетвеР, 17.12.2020, 20:38 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 140
Reputation: 0
Status: Не тута
Доброго вечера форумчане, хочу своей любимой подарить серебряный подвес виде ангела с цепочкой, но ничего подобного в магазинах не нашел, может Вам известно где в интернете можно купить такое украшение.
 
misterbicipsDate: ЧетвеР, 17.12.2020, 20:38 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 174
Reputation: 0
Status: Не тута
Даже не знаю чем Вам помочь, может стоит на проме поискать или на олх, там бывает попадаться хорошие варианты, но интернет магазинов я к сожалению не знаю, может ребята еще оставят отзывы.
 
HzBoyDate: ЧетвеР, 17.12.2020, 20:39 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 140
Reputation: 0
Status: Не тута
На проме или олх я точно не буду делать покупки, мне нужен проверенный надежный магазин. Сейчас сам пытаюсь найти по отзывам, но все таки хочется дождаться ответа наших дорогих форумчан.
 
LevchenkoDate: ЧетвеР, 17.12.2020, 20:44 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 148
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата HzBoy ()
Доброго вечера форумчане, хочу своей любимой подарить серебряный подвес виде ангела с цепочкой, но ничего подобного в магазинах не нашел, может Вам известно где в интернете можно купить такое украшение.
Доброго времени суток! В интернет магазине Aurum очень большой ассортимент товара, вот на этом сайте посмотрите нательные ладанки https://aurum.in.ua/c/kulony-i-podveski/f/tip-izdeliya:ladanki/Я видел у них кулон виде, покупал еще на 14 февраля для своей любимой девушки.Надеюсь мой совет станет полезным, и вы сможете приобрести украшения. Если у Вас еще возникнут вопросы смело обращайтесь к менеджеру магазина, с которым можно связаться по номеру телефона который указан на сайте.
Attachment: 8662325.jpg (8.5 Kb)


Post edited by Levchenko - ЧетвеР, 17.12.2020, 20:54
 
funkieivanDate: ЧетвеР, 18.03.2021, 21:26 | Message # 5
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Я вот тоже хотел какое то очень красивое ювелирное украшение подарить любимой, но выбор сегодня действительно очень велик, узнал от друзей что есть так званый ювелирный каталог, спустя некоторое время поисков в интернете удалось найти статью https://www.km.ru/stil/2020/12/17/884056-kak-vybrat-yuvelirnyi-katalog которая и стала моим настоящим спасением, уверен для вас так же будет вполне отличной идеей, рекомендую.
 
romasyniDate: ВівторочоГ, 18.05.2021, 09:26 | Message # 6
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Не тута
красиво смотрится
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Серебряная подвеска виде ангела
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz