ЧетвеР
18.04.2024, 10:18
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Где купить пылесос - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Где купить пылесос
Где купить пылесос
patovaanzelaDate: Суботко, 05.12.2020, 15:25 | Message # 1
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Мне нужно приобрести качественный пылесос, может посоветуете мне хорошие модели, которые чаще всего покупают, заодно можете посоветовать хороший интернет магазин, если конечно Вам такой известен.

Post edited by patovaanzela - Суботко, 05.12.2020, 15:27
 
LevchenkoDate: Суботко, 05.12.2020, 15:26 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 151
Reputation: 0
Status: Не тута
Сейчас очень много магазинов бытовой техники, у всех примерно одинаковый товар, только цена различается. Вам в первую очередь нужно определиться с брендом, я допусти привык доверять Самсунгу, как по мне отличный производитель.
 
HzBoyDate: Суботко, 05.12.2020, 15:29 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 142
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата patovaanzela ()
Мне нужно приобрести качественный пылесос, может посоветуете мне хорошие модели, которые чаще всего покупают, заодно можете посоветовать хороший интернет магазин, если конечно Вам такой известен.
Доброго дня! Совсем не давно я также находился в поисках нового пылесосы, мне мой товарищ посоветовал обратиться в интернет магазин Комфи, в котором я купил вертикальный пылесос https://comfy.ua/hand-vacuum-cleaners/pylesos__vertikalnyj/ от именитого бренда Philips.
Я выбрал довольно популярную модель SpeedPro Max Aqua FC6903/01, благодаря этому пылесосу мой дом находиться в полной чистоте, справляется с любой пылью. В магазине всегда много акций, может Вам повезет сможете сэкономить деньги.
Attachment: 9818331.jpg (5.4 Kb)


Post edited by HzBoy - Суботко, 05.12.2020, 15:59
 
makarickckckDate: Суботко, 05.12.2020, 17:48 | Message # 4
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 16
Reputation: 0
Status: Не тута
Мы в Эльдорадо покупали.
 
la2217596Date: ПонеділочоГ, 30.01.2023, 19:07 | Message # 5
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Не тута
Пылесосов сейчас довольно много хороших, у нас старенький, но вполне нас устраивает, недавно начал подводить, так мы сразу обратились в ремонт пылесосов в Кривом Роге https://www.vilord-servis.com.ua/ специалисты ситуацию быстро исправили и обошлось нам это в минимальную сумму. Потому, я не вижу смысла покупать новую технику, пока исправно работает старая и подлежит ремонту.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Где купить пылесос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz