ЧетвеР
16.05.2024, 17:35
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Красивая грудь - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Наше життя і буденність! =) » Красивая грудь
Красивая грудь
wiyaDate: ПонеділочоГ, 08.11.2021, 18:25 | Message # 1
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Не тута
Кто подскажет, как после родов и кормления двоих детей улучшить состояние груди?
 
linklinkerlinksDate: ВівторочоГ, 09.11.2021, 22:41 | Message # 2
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Не тута
Безусловно спортом, но по личному опыту, хочу сказать, что "вау" эффекта не будет. Все же, прибегла к хирургии, сделала подтяжку. Лично для себя нашла, пожалуй, лучшую клинику, с замечательным врачём и прайсом. Вот ссылка на  сайт https://plastika-fedoruk.com.ua/ там очень много подробной информации. Возможно вам тоже будет полезно, мой личный совет, тщательно все разузнайте на первой консультации.
 
abdaazraDate: Неділько, 28.11.2021, 07:17 | Message # 3
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Грудь состоит из жировых тканей, а ребенок съедает эти ткани с молоком. Стоит подождать восстановления жировых тканей и делать подтягивающие физические упражнения. Хирургия - это крайний случай.
 
expresseo111Date: ВівторочоГ, 28.03.2023, 08:48 | Message # 4
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Не тута
У нас ви можете замовити переклад будь-яких документів - від персональних листів до бізнес-документів і технічних специфікацій. Ми надаємо послуги перекладу більш ніж 50 мовами світу, включаючи англійську, іспанську, французьку, німецьку, італійську, російську, українську та багато інших. https://pereklad.ua/
 
kristyanka13Date: Середа, 06.03.2024, 00:10 | Message # 5
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 53
Reputation: 0
Status: Не тута
Я бы хотел поделиться своим восторженным опытом в клинике пластической хирургии Adonis https://adonis.com.ua/direction/plasticheskaja-hirurgija/ . С первого момента встречи с персоналом, я почувствовал себя в надежных руках. Врачи проявили высокий профессионализм, внимательно выслушали мои пожелания и предложили индивидуальный подход к моему случаю. Операция прошла гладко, без каких-либо осложнений, и результат превзошел мои ожидания. Благодаря Adonis, я теперь чувствую себя более уверенно и комфортно в своем теле. Так что можете к ним обратиться по поводу пластической хирургии груди, будь то увеличение или ещ' чтою Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококачественные услуги пластической хирургии и заботливое отношение к пациентам.
 
danidazzling111Date: ПонеділочоГ, 25.03.2024, 13:28 | Message # 6
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Не тута
Красиві груди - символ жіночої привабливості, здоров'я та самовпевненості, які надихають і вражають своєю красою.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Наше життя і буденність! =) » Красивая грудь
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz