Середа
15.05.2024, 02:26
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Шкаф купе - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Наше життя і буденність! =) » Шкаф купе
Шкаф купе
buxaruDate: Тяпниця, 02.07.2021, 15:46 | Message # 1
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Не тута
Хочу после ремонта поменять шкаф купе, чтоб более вписывался по дизайну, посоветуйте какие магазины в этом более лидируют, чтоб уже непосредственно к ним обратиться и проконсультирвоаться по предложенным вариантам..
 
kamaleevbDate: Тяпниця, 02.07.2021, 21:41 | Message # 2
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Не тута
А в чем заключается сложность, мне кажется, в каждом магазине есть продавец, который просто обязан вас проконсультировать, если вдруг возникают сомнения, как то так и решаются такие сомнительные вопросы.
 
kf64501Date: Суботко, 03.07.2021, 05:39 | Message # 3
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Не тута
Если есть свои идеи и немного свободных денег, можно запросто заказать вараинт ручной работы, тут уже точно будет гарантия, да и по исполнению уже будет как вы сами хотите.
 
zizepocogDate: Неділько, 04.07.2021, 08:50 | Message # 4
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Не тута
Мы заказывали шкаф-купе в интернет магазине https://coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/  и могу сказать, есть огромный выбор, что позволяет сделать быстро выбор по своему желанию. Мы по крайней мере не  зная изначально на что делать упор, легко нашли вараинт, который вписался в дизайн. Да и по доставке не заставили себя ждать, все более чем доступно в онлайн режиме.
 
buxaruDate: Неділько, 04.07.2021, 14:03 | Message # 5
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Не тута
Тут дейсвтительно куда удобней делать выбор, все доступно в онлайн резжиме, просто сидя дома все реализуешь в свою пользу.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Наше життя і буденність! =) » Шкаф купе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz