Суботко
18.05.2024, 18:20
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Какие сорта кизила вы высаживаете - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Какие сорта кизила вы высаживаете
Какие сорта кизила вы высаживаете
menigorekDate: Суботко, 12.11.2022, 18:29 | Message # 1
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 46
Reputation: 0
Status: Не тута
Какие сорта кизила вы высаживаете на своем участкеи где закупаете саженцы? Хочу высадить.
 
kirilzhilenko80Date: Суботко, 12.11.2022, 20:29 | Message # 2
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 51
Reputation: 0
Status: Не тута
Привет всем. Очень давно сажу олива Бонсай (8лет) h35см - премиум класс очень нравится. Вы тоже можете оливковое дерево купить https://idea-sad.com.ua/catalog/olivkovoe-derevo в магазине «Идея Сад». Там большой выбор, это я написала, только те, что мне понравились больше всего, а вы сами выбирайте. Доставка у них очень быстрая.
 
АнтохаDate: ВівторочоГ, 15.11.2022, 12:35 | Message # 3
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Не тута
хороший вариант
 
valetka583Date: ПонеділочоГ, 29.04.2024, 15:06 | Message # 4
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Не тута
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественные семена овощей для нашего климата? Хочу посадить в этом году что-то новенькое, желательно с гарантией качества. В прошлом году купила в магазине, но всходы были так себе...
 
lermontovlermikDate: ПонеділочоГ, 29.04.2024, 15:08 | Message # 5
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Не тута
Если вас интересует большой выбор семян различных овощей с хорошим качеством, то я бы рекомендовал вам обратить внимание на сайт fazenda.net.ua. Здесь вы найдете широкий ассортимент семян, прекрасно подходящих для нашего климата. Кроме того, они предлагают семена различных видов растений, включая расторопшу. Если вы заинтересованы в этом конкретном виде, то можете купить семена расторопши https://fazenda.net.ua/katalog....oropsha прямо на их сайте. Каждый пакет семян снабжен информацией о сроках посадки и условиях выращивания, что особенно важно для новичков. Стоит также отметить, что они предлагают гибкую систему скидок и акции, благодаря чему можно существенно сэкономить при покупке.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Какие сорта кизила вы высаживаете
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz