ЧетвеР
02.05.2024, 19:17
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Холодильник надежный - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Холодильник надежный
Холодильник надежный
isiv23789Date: Суботко, 23.07.2022, 15:57 | Message # 1
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Не тута
Кто знает как выбрать надежный холодильник? А то покупка все же дорогая и я переживаю чтобы новый не сломался быстро. Есть советы по производителям? я так понимаю это главный ориентир в выборе бытовой техники.
 
romasyniDate: Суботко, 23.07.2022, 17:26 | Message # 2
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Не тута
Так в магазинах сейчас по моему выбрать холодильник нужной модели довольно просто. Лично я быстро подобрал себе новую бытовую технику в том числе и новый холодильник. Правда пришлось в рассрочку покупку оформить, но не считаю это такой уж трагедией.
 
isiv23789Date: Суботко, 23.07.2022, 17:28 | Message # 3
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Не тута
А вот у меня с выбором холодильника просто никак не получается, просто не хочется выкидывать деньги на не слишком хороший бытовой прибор.
 
romasyniDate: Суботко, 23.07.2022, 17:39 | Message # 4
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Не тута
У меня убеждение такое - технику бытовую да и не только такую нужно покупать в крупных магазинах и выбирать от проверенных производителей. Так к примеру холодильник я заказал в магазине Фокстрот. Знаю этот магазин уже давно, здесь гарантия есть да и по ценам всегда все вполне доступно.
Приобрел холодильник  SHARP https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_sharp.html - согласитесь, что это бренд на слуху, поэтому стоит обратить на него внимание. Ну, холодильник мне нужен был вместительный с просторными полками и несколькими отделениями в морозильной камере. Такой и выбрал, очень доволен - не шумит и отлично справляется со своими функциями.
 
trustseoandreyDate: Середа, 17.04.2024, 10:35 | Message # 5
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Не тута
За якісними товарами для готельного бізнесу такими як міні-бар https://www.hotek.com.ua/mini-bar-atlantic-40-be-dutch/ и не тільки, звертаемось до hotek. Вражений професіоналізмом та добросовісністю цієї компанії. Рекомендую всім, хто цінує надійних постачальників.
 
ciyisip938Date: Середа, 17.04.2024, 16:32 | Message # 6
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не тута
От себя могу посоветовать микроволновку WHIRLPOOL MWP 251 SB https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/page=2/  цена всего 100 дол 
Качественная стильная и многофункциональная .
Attachment: 1327731.webp (37.6 Kb)


Post edited by ciyisip938 - Середа, 17.04.2024, 16:33
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Холодильник надежный
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz