Середа
27.08.2025, 20:01
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Зедекс полимер - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
Зедекс полимер
ivanrozhkov986Date: Неділько, 18.05.2025, 17:10 | Message # 1
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Не тута
Я технический директор производственной площадки, и у нас постоянно в эксплуатации более 30 единиц различной техники — от транспортеров до гидравлических прессов. Самая частая проблема — износ направляющих и втулок. Мы давно искали материал, который мог бы продержаться дольше в условиях высокой нагрузки и постоянной вибрации.
После детального анализа рынка и сравнения технических характеристик приняли решение протестировать полимер Zedex https://loader-service.com.ua/zedex-zx который предлагает компания Loader Service. Материал сразу показал высокие показатели по износостойкости, не нуждается в постоянной смазке, устойчив к агрессивной химии и высоким температурам. Его легко обрабатывать, втулки не клинят, осевая нагрузка держится стабильно.
Благодаря этому решению мы сократили количество остановок оборудования и серьезно сэкономили на ремонтах. Наши механики также отметили простоту в установке и универсальность в применении. Очень порадовала работа Loader Service — ребята профессионалы, разбираются в технических нюансах, всегда помогают с выбором. Если вы ищете надёжный инженерный материал для высоких нагрузок — советую попробовать полимер Zedex. Это действительно технологичное решение.


Post edited by ivanrozhkov986 - Неділько, 18.05.2025, 17:19
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz