Тяпниця
17.05.2024, 16:45
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Современная купольная кухонная вытяжка - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Современная купольная кухонная вытяжка
Современная купольная кухонная вытяжка
LevchenkoDate: Середа, 12.05.2021, 21:21 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 155
Reputation: 0
Status: Не тута
Собираемся с женой для нашей кухни купить новую купольную вытяжку, она должна быть сделана по современным технологиям, иметь мощный двигатель и светодиодное освещение. Может у Вас есть что-то на примете с такими характеристиками?
 
misterbicipsDate: Середа, 12.05.2021, 21:21 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 178
Reputation: 0
Status: Не тута
Я просто уверен что с такими характеристиками можно подобрать довольно много моделей, лично я Вам советую посетить магазин бытовой техники Фокстрот, в котором я осуществил довольно много приобретений, у них качественный товар.
 
LevchenkoDate: Середа, 12.05.2021, 21:22 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 155
Reputation: 0
Status: Не тута
Дождусь субботнего дня и обязательно схожу, в будние дни никак не могу, нахожусь на работе.
 
HzBoyDate: Середа, 12.05.2021, 21:23 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 149
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата Levchenko ()
Собираемся с женой для нашей кухни купить новую купольную вытяжку, она должна быть сделана по современным технологиям, иметь мощный двигатель и светодиодное освещение. Может у Вас есть что-то на примете с такими характеристиками?
Доброго времени суток! У меня дома установлена купольная кухонная вытяжка FABER RANCH O1 60 SRM NG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_faber.html , нареканий по работе не имеем, запаха при жарке или варке не остаётся, втягивает довольно хорошо, через нее проходит  460 м³ воздуха за один час работы.
Освещение у вытяжки светодиодное, она имеет две лампы по 2 Вт каждая, я скажу что светят довольно ярко. Также хочется что нам сделали бесплатную доставку, очень приятно нам удалось сэкономить немного денег. 
Attachment: 1036620.jpg (14.1 Kb)
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Современная купольная кухонная вытяжка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz