Тяпниця
17.05.2024, 14:43
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Паяльник для пластиковых труб - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Паяльник для пластиковых труб
Паяльник для пластиковых труб
HzBoyDate: Середа, 12.05.2021, 12:21 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 149
Reputation: 0
Status: Не тута
Здравствуйте, мне необходимо купить паяльник для пластиковых труб, нужно дома и на даче попаять отопление, да и в будущем может он пригодиться. Может кто-то может предложить хорошую модель, от проверенного производителя?
 
NgarthuoDate: Середа, 12.05.2021, 12:22 | Message # 2
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Не тута
Если Вы живете не в деревне, то с легкостью сможете купить себе паяльник для ПВХ, Вам нужно не лениться, вместо того чем писать на форум сходить на рынок, или пройтись по магазинам в которых продают электротовары и инструменты.
 
HzBoyDate: Середа, 12.05.2021, 12:23 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 149
Reputation: 0
Status: Не тута
Я это понимаю, скажу больше я уже ходил по магазина, просто мне хочется сэкономить немного денег и сделать заказ в интернете, ведь всем давно известно что в онлайн магазинах цены намного ниже.
 
LevchenkoDate: Середа, 12.05.2021, 12:24 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 155
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата HzBoy ()
Здравствуйте, мне необходимо купить паяльник для пластиковых труб, нужно дома и на даче попаять отопление, да и в будущем может он пригодиться. Может кто-то может предложить хорошую модель, от проверенного производителя?
Добрый день! Лично я себе заказал паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/payalniki-dlya-trub/ , в комплекте с которым я получил шесть насадок, рулетку, ножницы, уровень, все это отлично и компактно можно сложить  в специальный железный кейс.
Паяльник имеет цифровой дисплей и надежный нагревательный элемент, также он оснащен терморегулятором. Отлично спаивает трубу, еще ни разу не протекало, можете по желанию купить данную модель.


Post edited by Levchenko - Середа, 12.05.2021, 12:25
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Паяльник для пластиковых труб
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz