Тяпниця
17.05.2024, 11:28
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Посоветуйте холодильник с хорошей морозильной камерой - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Посоветуйте холодильник с хорошей морозильной камерой
Посоветуйте холодильник с хорошей морозильной камерой
misterbicipsDate: Суботко, 10.04.2021, 15:35 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 178
Reputation: 0
Status: Не тута
Как мне уже надоел мой холодильник, в принципе все супер но есть проблема с морозильной камерой! Уж совсем ничего не морозит из-за этого создаются проблемы, вот теперь точно нужно покупать что то новое...
 
LevchenkoDate: Суботко, 10.04.2021, 15:36 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 155
Reputation: 0
Status: Не тута
Не стоит так сильно заморачиваться, ведь можно сдать в ремонт где все починят. А вот эти проблемы совсем легко убираются, я сам по себе знаю уже так отдавал, заплатил двести гривен и все готово.
 
misterbicipsDate: Суботко, 10.04.2021, 15:37 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 178
Reputation: 0
Status: Не тута
Вы думаете все так просто? Я знаю что есть сервисные центры, гарантия уже прошла а детали на данный холодильник закончились уже давно. Модель не очень новая, а от других моделей не подойдут детали вот в этом вся проблема.
 
HzBoyDate: Суботко, 10.04.2021, 15:40 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 149
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата misterbicips ()
Как мне уже надоел мой холодильник, в принципе все супер но есть проблема с морозильной камерой! Уж совсем ничего не морозит из-за этого создаются проблемы, вот теперь точно нужно покупать что то новое...

Зачем сразу брать холодильник, если все хорошо работает кроме отдела где нужна хорошая заморозка то можно взять просто морозильную камеру, будет стоить в разы дешевле… Так с экономите много денег так еще будет в разы больше этот отдел который будет удобно стоять в другом месте.

Советую присмотреть хорошие варианты холодильников Ergo https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_ergo.html выбирайте с хорошимы скидками, я сам пользуюсь холодильником от данного производителя уже более трёх лет, еще ни разу не подвел. На другие бренды люди жалуются на подтекание и еще что-то, мол размораживается морозилка но здесь я еще такого не встречал.
Attachment: 3254327.jpg (1.9 Kb)
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Посоветуйте холодильник с хорошей морозильной камерой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz