ЧетвеР
28.03.2024, 19:37
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Где купить смартфон Самсунг - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Где купить смартфон Самсунг
Где купить смартфон Самсунг
HzBoyDate: Тяпниця, 05.02.2021, 20:10 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 140
Reputation: 0
Status: Не тута
Хочу купить себе смартфон от фирмы Самсунг, посоветуйте модели до 10 тысяч гривен. Мне главное чтобы можно было снимать качественное видео и делать качественное фото. Большое спасибо за внимание.

Post edited by HzBoy - Тяпниця, 05.02.2021, 20:10
 
misterbicipsDate: Тяпниця, 05.02.2021, 20:12 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 174
Reputation: 0
Status: Не тута
По чему именно Самсунг Вы хотите купить? Сейчас очень много других брендов, просто хочу Вам посоветовать не переплачивать за бренд. Я купил себе Хоми мне нравиться, фото порядочные и видео снимает не плохо.
 
LevchenkoDate: Тяпниця, 05.02.2021, 20:14 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 148
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата HzBoy ()
Хочу купить себе смартфон от фирмы Самсунг, посоветуйте модели до 10 тысяч гривен. Мне главное чтобы можно было снимать качественное видео и делать качественное фото. Большое спасибо за внимание.
В телефоне Самсунг самая лучшая камера, конечно все зависит от модели, допустим я могу вам порекомендовать Samsung A51 https://comfy.ua/smartfo....axy-a51 в целом смартфоном доволен, основная камера 48+12+5+5 Мп, фронтальная 32 Мп, разрешение съемки видео 3840 x 2160 4K UHD по моим меркам все достойно.
Сразу покупайте чехол, в этой модели затирается корпус, это наверное единственный недостаток, но с чехлом все хорошо. Батарею держит неплохо, я целый день могу слушать музон и играть в гонки.   
Attachment: 5696268.jpg (1.3 Kb)
 
ravattaDate: ВівторочоГ, 20.07.2021, 17:49 | Message # 4
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 68
Reputation: 0
Status: Не тута
Я вот тоже доверяю этому бренду, потому что они уже проверены десятилетиями. Обратил внимание, что вышел в продажу уже новенький Samsung Galaxy S21 https://allo.ua/ru....axy_s21 , так что в скором времени буду собирать денюжку на покупку нового гаджета smile
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Где купить смартфон Самсунг
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz