ЧетвеР
28.03.2024, 15:12
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Рюкзак для повседневного использования - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sweet  
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Рюкзак для повседневного использования
Рюкзак для повседневного использования
misterbicipsDate: Тяпниця, 08.01.2021, 21:28 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 174
Reputation: 0
Status: Не тута
Я хочу купить себе рюкзак для повседневного использования, посоветуйте мне хорошие варианты, которые можно посмотреть или приобрести в интернете. Онлайн покупок ранее не делал, поэтому решил обратиться к Вам.
 
LevchenkoDate: Тяпниця, 08.01.2021, 21:29 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 148
Reputation: 0
Status: Не тута
Я также хочу заменить свой старый рюкзак он совсем никуда не годен, уже сильно затертый, молния сломана. Так что вместе с Вами буду ждать ответов, я раньше делал покупки в интернете, но это была исключительно бытовая техника.
 
misterbicipsDate: Тяпниця, 08.01.2021, 21:30 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 174
Reputation: 0
Status: Не тута
Ничего страшного, все бывает в первый раз, подождем ответов, посмотрим доступные варианты и каждый купит что понравилось. Я бы по обычным магазинам прошелся, но в моем городе все закрыто из-за карантина.
 
HzBoyDate: Тяпниця, 08.01.2021, 21:31 | Message # 4
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 140
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата misterbicips ()
Я хочу купить себе рюкзак для повседневного использования, посоветуйте мне хорошие варианты, которые можно посмотреть или приобрести в интернете. Онлайн покупок ранее не делал, поэтому решил обратиться к Вам.
Добрый вечер! Сейчас все больше людей делают покупки в интернете, скоро обычных магазинов уже не останется. В интернет магазине Алло Вы сможете купить недорогой но качественный рюкзак https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/proizvoditel-kite/ для повседневного использования.
Я них купил просто бомбезный рюкзак черного цвета, который удобно носить хоть целый день, не давит в плечи и спину, заплатил за него всего 945 гривен, я считаю что это смешные деньги за фирменную вещь.  
Attachment: 2234244.jpg (6.0 Kb)
 
artur290911Date: Неділько, 10.01.2021, 21:25 | Message # 5
Заваділа
Group: Зелений
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Не тута
Спасибо за совет!
 
astarco13Date: Суботко, 06.02.2021, 17:45 | Message # 6
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 21
Reputation: 0
Status: Не тута
Сейчас так много людей носят рюкзачки! А ведь раньше этот аксессуар использовали только для походов и рыбалки….
У меня все в семье носят городские рюкзаки: я, муж и сын…. А заказывала каждому по рюкзаку в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/  . Посылка моя дошла за 3 дня, всё честно, забрал на Новой почте, проверила.
Понравился быстрый сервис, вежливые представители магазина. Также, я попала на акцию, по которой купила рюкзаки за пол цены.
 
anasteishafurmanovaDate: Неділько, 28.02.2021, 10:42 | Message # 7
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Не тута
Как вариант можете вот тут посмотреть выбор рюкзаков и мужских сумок https://24shopping.com.ua/ Здесь очень большой выбор товара по разным ценам. Рюкзак можно подобрать как по доступной цене так и более дорого, смотря какой у Вас бюджет и какие модели Вы предпочитаете. Если хотите чтобы рюкзак прослужил как можно дольше, то берите не самые дешевые варианты.
 
alexunikov120Date: Середа, 03.03.2021, 00:39 | Message # 8
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не тута
Ничего страшного, все бывает в первый раз, подождем ответов, посмотрим доступные варианты и каждый купит что понравилось. Я бы по обычным магазинам прошелся, но в моем городе все закрыто из-за карантина.
 
irenashevelaDate: Тяпниця, 06.10.2023, 21:22 | Message # 9
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Не тута
Вы можете посетить интернет-магазин Killa военно-тактической одежды и снаряжения если вас интересуют военные рюкзаки https://killa.com.ua/katalog/snaryazhenie-i-ekipirovka/ryukzaki/ . Они предлагают широкий выбор военных рюкзаков разных размеров и стилей, которые могут быть подходящими для повседневного использования.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Цікавинки... » Рюкзак для повседневного использования
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz