Неділько
05.05.2024, 01:46
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Пролонгаторы мужские - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
КВН Форум » Про КВН і все, що його стосується!! » Корисності, теорія і поради... » Пролонгаторы мужские
Пролонгаторы мужские
LevchenkoDate: Середа, 23.11.2022, 18:30 | Message # 1
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 154
Reputation: 0
Status: Не тута
Всем привет! Слышал. что есть такие средства, которые могут продлить половой акт на несколько минут. Правда или нет. Чувствую, что моей парнерше нужно немного  больше времени чем мне получить удовольствие. Поделитесь опытом.
 
misterbicipsDate: Середа, 23.11.2022, 18:32 | Message # 2
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 178
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата Левченко ()
Всем привет! Слышал. есть такие средства, которые могут продлить половой акт на несколько минут. Правда или нет. Чувствую, что моей парнерше нужно немного больше времени, чем мне получить удовольствие. Поделитесь опытом.

Так женщине всегда нужно больше времени. Даже такой фактор, что у мужчины секс начинается с поцелуя, а у женщины с ласк. Конечно мужчине легче дойти до финиша всегда.
 
LevchenkoDate: Середа, 23.11.2022, 18:34 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 154
Reputation: 0
Status: Не тута
Ну вот и я о том же. Поэтому хочу продлить свое удовольствие и тем самым доставить удовольствие своей женщине. Она всегда говорит, что ей чуть-чуть оставалось.
 
pechkin-1978Date: Середа, 23.11.2022, 18:37 | Message # 4
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Не тута
Цитата Левченко ()
Ну вот и я о том же. Поэтому хочу продолжить свое удовольствие и тем самым доставить удовольствие своей женщине. Она всегда говорит, что ей чуть-чуть оставалось.

А вы слышали о таких средствах как пролонгаторы https://stylus.ua/prodlenie-polovogo-akta/
мне кажется, это как раз то. что вам нужно. Собой они представляют такой специальный крем, при использовании которого замедляется сам процесс и член становиться менее чувствительным. Мужчине автоматически нужно больше времени на то, чтобы дойти до пика. Поэтому от этого выигрывают двое. Попробуйте, а купить такой крем можно на Стилусе.


Post edited by pechkin-1978 - Середа, 23.11.2022, 18:38
 
patgogolevaDate: ЧетвеР, 14.12.2023, 22:01 | Message # 5
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 23
Reputation: 0
Status: Не тута
Мне тоже интересна эта тема. Но что-то мало советов))
 
eustaciochappyDate: Тяпниця, 15.12.2023, 15:40 | Message # 6
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не тута
Даааа, это действительно может помочь кому-то???

Спорт — это для меня не только физическая активность, но и способ обрести баланс. Бег по утрам под открытым небом или занятия йогой стали неотъемлемой частью моей жизни.
 
patgogolevaDate: Тяпниця, 15.12.2023, 19:34 | Message # 7
КВНщік
Group: Зелений
Posts: 23
Reputation: 0
Status: Не тута
Вы знаете, много есть разных сейчас препаратов, которые могу продлить половой акт, или создать дополнительную стимуляцию... Тут надо индивидуально подбирать такие товары. Я вам посоветую заглянуть на сайт Сексгуд https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/vibratory/zhidkie-vibratory-1/ и тут можно выбрать что-то для улучшения качества секса. Мне, например, отлично подошел жидкий вибратор, я от него просто таю)
 
samborschikDate: ПонеділочоГ, 08.01.2024, 12:00 | Message # 8
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не тута
Де ще можна знайти подібні товари?
 
violanecrDate: ПонеділочоГ, 08.01.2024, 12:02 | Message # 9
СтудентЪ
Group: Зелений
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не тута
Соромно зізнаватися, але я маю теж такі проблеми. Напевне, стрес та нерви дають про себе знати. Я намагаюся самотужки подолати цю проблему. За порадами в інтернеті, знайшов магазин Candy Beach https://candy-beach.com.ua/ з різними товарами для інтиму. Тут пропонують різні пролонгатори, збуджувачі, оце саме те, що треба. На них в мене вся надія.
 
КВН Форум » Про КВН і все, що його стосується!! » Корисності, теорія і поради... » Пролонгаторы мужские
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz