ЧетвеР
28.03.2024, 11:03
DEFORMація
Вітаю вас Дух | RSS
Головна сторінка Стиральная машина - КВН Форум Реєстрація Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Форум для програмєрів, софтманів, дізігнєрів, вебєрів і тг!... » Стиральная машина
Стиральная машина
mary189Date: ПонеділочоГ, 22.11.2021, 13:27 | Message # 1
Старий КВНщік
Group: Зелений
Posts: 65
Reputation: 0
Status: Не тута
Решили недавно купить стиралку, выбирали долго - как производителя, так и модель. В итоге остановились на INDESIT, взяли с горизонтальной загрузкой https://indesit.com.ua/ru/55-stiralnye-mashiny .  Должна сказать, что даже более, чем довольна - работает тихо, экономно расходует электричество и воду. Есть гарантия на мотор, плюс бесплатная доставка по городу.
 
agura0314Date: Неділько, 28.11.2021, 12:53 | Message # 2
Зєлєнь
Group: Зелений
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Не тута
А мне надо починить стиралку. Кто в Киеве сможет исправить? Желательно с выездом на дом.
 
HzBoyDate: Неділько, 02.04.2023, 14:29 | Message # 3
Святость КВНа
Group: Зелений
Posts: 140
Reputation: 0
Status: Не тута
Нет ничего хуже, чем когда самая необходимая и полезная для тебя бытовая техника ломается в самый неподходящий момент. В моём случае это была стиральная машинка - она просто взяла и потекла. Я не знала что делать, но подруга мне посоветовала обратиться в ремонт стиральной машины в Кривом Роге https://www.vilord-servis.com.ua/blog....mashiny который может сделать сервисная служба Vilord-Servis. К счастью, в тот день оказался свободный мастер, он в течение пару часов приехал, помог мне перекрыть воду, продиагностировал поломку. Потребовалась замена каких-то запчастей, он сам всё заказал, и через 2 дня приехал и установил. Стоимость данные услуги меня порадовала, учитывая то, что мне нужно было оказать ремонт очень оперативно.
 
КВН Форум » Про все і не про шо! =) » Форум для програмєрів, софтманів, дізігнєрів, вебєрів і тг!... » Стиральная машина
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Lutsk UA ... 2007
Використовуються технології uCoz